Элизабет Уоррен: Трамп может сесть в тюрьму

0
51
Кандидат в президенты США Элизабет Уоррен считает, что Дональда Трамп, нынешний президент Америки, может сесть в тюрьму до следующих президентских выборов в 2020 году. 
По словам кандидатки, Трамп каждый день публикует расистские или разжигающие ненависть твиты, что-то “темное и уродливое”. Она призвала прессу, других кандидатов не попадать в ловушку и не обращать внимания на каждое действие Трампа.
“К тому времени, когда мы подойдем к 2020 году, Дональд Трамп может даже уже не быть президентом. В действительности он может даже не быть свободным человеком”, – цитирует Уоррен телеканал CNN.
9 февраля сенатор-демократ от штата Массачусетс – Элизабет Уоррен официально включилась в президентскую гонку в США, объявив о выдвижении своей кандидатуры.
На данный момент Элизабет Уоррен является одним из наиболее узнаваемых кандидатов от демократов, наряду с бывшим вице-президентом Джо Байденом и сенатором Берни Сандерсом, последний является ее наиболее вероятным конкурентом на раннем этапе праймериз.
Отметим, что Трамп много лет издевался над Уоррен, называя ее именем индейской принцессы и героини диснеевских мультфильмов – Покахонтас.
Выборы президента пройдут в ноябре 2020 года. Как ожидается, президент Дональд Трамп будет баллотироваться на второй срок от Республиканской партии.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз