Цена билетов на концерт Димаша Кудайбергенова

0
65
Арыстанбек Мухамедиулы, министр культуры и спорта РК, рассказал о стоимости билетов на концерт Димаша Кудайбергенова, который пройдет летом в Астане.
Министр отметил, что главная задача данного мероприятия это не собрать больше денег с концерта, а дать народу насладиться искусством.
«Главная задача – это не поступление от продажи билетов. Конечно, когда речь идет о зарубежных концертах, мы заинтересованы в том, чтобы билеты стоили высоко. А в Казахстане наша главная задача – иметь большой доступ. Думаю, стоимость билетов будет начинаться от 500 тенге и далее».
Также, на концерте будут специальные зоны для для школьников и социально уязвимых слоев населения.
«Мы даже когда делали его первый концерт, большое количество мест отдавали для воспитанников детских домов. Здесь главная задача не сколько заработать, а дать возможность людям насладиться его искусством», – отметил он.
Арыстанбек Мухамедиулы сообщил, что министерство прорабатывают вопрос об организации концерта Димаша в США.
«Я с удовольствием скажу, что мы готовим его концерт в США. Конечно, в Астане, шестого июля будет полный аншлаг. Мы ставим для себя высокие цели. Конечно, это уже сейчас вызывает интерес. Скоро мы увидим второй тур международного телевизионного шоу в США, что сделает его популярность еще выше. Мы просто обязаны сделать ему большое шоу. Эти проекты будут иметь колоссальное развитие и для других наших исполнителей. Когда они видят, что соотечественник добивается таких колоссальных успехов, это открывает дорогу всем», – резюмировал он.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз