Головкин определился со своим соперником

0
36
Экс-чемпион бокса в среднем весе Геннадий Головкин планировал провести свой следующий бой с Билли Джо Сондерсом, но планы изменились. 
Так как Билли Джо Сондерс лишился пояса WBO, Головкин может не захотеть терять время. Сондерс сам отказался от титульного пояса из-за проваленного допинг-теста.
“Титул WBO определенно был причиной, по которой нам стоило подраться с Сондерсом. Но теперь у него нет пояса, так что Сондерс уже не так интересен нам. В свое время мы собирались организовать бой Головкин – Сондерс в Казахстане, в прошлом году на ЭКСПО. Но сейчас этот бой возможен, только если в нем есть смысл”,- сказал промоутер Головкина Том Леффлер.
Самый вероятным соперником казахстанца может быть чемпион мира по версии WBA (Super) во втором среднем весе и победитель первого сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) Каллум Смит.
“Геннадий с удовольствием бы вернулся в Великобританию: здесь у него много фанатов. Каллум Смит? Он потрясающий боец, он выиграл Всемирную боксерскую суперсерию. Его бой с Головкиным был бы невероятным”, – признался Леффлер.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз