Я люблю Казахстан, спасибо за вашу любовь – Ник Вуйчич

0
85
13 сентября в г. Нур-Султан прошел мастер класс: “Победитель лени. Жизнь без границ” всемирно известного оратора Ника Вуйчича. Мероприятие было организовано школой бизнеса “Синергия” при поддержке акимата столицы. Также на тренинге присутствовал аким г. Нур-Султан Алтай Кульгинов. 
“Я в Казахстане не в первый раз и думаю, что не в последний. Я люблю Казахстан, спасибо за вашу любовь. У меня есть замечательная жена и четверо детей. Я их очень сильно люблю. Я хочу, чтобы они однажды приехали со мной в Казахстан. Я рад, что смог побывать в 70 странах”, – сказал Ник Вуйчич на своем тренинге.

“Никто не родился и на второй день побежал. Сначала ты кувыркаешься, ты ползаешь, ты ходишь, ты падаешь, ты ходишь, ты падаешь, ты ходишь, ты бежишь именно так выглядит жизнь. Мой отец сказал: Сын, Бог не дал тебе рук и ног, но он дал тебе разум. Используй свой разум, начни свое собственное дело и тогда твои сотрудники станут твоими руками и ногами. Вы знаете сколько мне было лет, когда он это сказал? Шесть. Мене было шесть лет”, – говорит Ник.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз