Актриса “Игры престолов” ответила на требования переснять восьмой сезон

0
74
Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк в сериале “Игры престолов”, ответила на вопрос о требованиях переснять восьмой сезон. 
По ее словам, ее не удивила реакция поклонников, так как у людей есть представления о том, как должно закончиться шоу. Когда же финал не совпадает с их ожиданиями, они начинают возмущаться.
“Все эти петиции и тому подобное – я считаю неуважительными по отношению к съемочной группе, сценаристам и продюсерам, которые на протяжении десяти лет неустанно работали и в течение 11 месяцев снимали последний сезон”, – заявила актриса.
Заключительную шестую серию финального сезона “Игры престолов” телеканал HBO показал 19 мая. Ее посмотрело рекордное количество телезрителей. Однако немало поклонников фильма остались крайне недовольны финальным сезоном в целом.
16 мая на сайте change.org появилась петиция, авторы которой потребовали переснять восьмой сезон. “Создатели сериала Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс показали себя крайне некомпетентными авторами, когда у них нет исходного материала (то есть книг), к которому можно обратиться. Этот сериал заслуживает последнего сезона, который бы имел смысл”, – говорится в тексте петиции, ее уже подписали почти 1,5 миллиона пользователей.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз