Бывший чемпион мира Геннадий Головкин прокомментировал бой с “Канело”

0
36
16 сентября состоялся титульный бой между казахстанским  боксером Геннадием Головкином и мексиканцем Саулем “Канело” Альваресом.
Бой завершился победой мексиканца. По решению судей чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBO стал Сауль “Канело” Альварес.
“Казахстанец Геннадий Головкин прокомментировал свое первое поражение в карьере.«Сегодня можно много всего сказать. Хотелось бы в первую очередь поздравить «Канело», потому что сегодня он ушел домой чемпионом. Сегодня был хороший бой для нас обоих, мы проделали отличную работу. Я все еще считаю себя чемпионом, но и он сражался, как чемпион. Так что, сегодня был поединок двух чемпионов.
Я чувствовал себя очень комфортно. Мы делали хорошую работу. Контролировали джебом, контролировали весь бой. Даже то, что он сегодня не убегал, не значит, что он контролировал поединок. Я боксер, я боец, я буду и дальше делать свою работу.
Конечно, мы бы хотели провести третий поединок, мы будем об этом разговаривать. Было бы прекрасно его провести.”
Как сообщает Vesti.kz, сам Альварес также заявил о готовности провести еще один бой с Головкиным. При это мексиканец отметил, что одержал чистую победу во втором поединке и пока собирается ею насладиться.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз