Димаш оказался в шорт-листе России на “Евровидение-2020”

0
58
Димаш Құдайберген. Photo: Newspaper Akzhaiyk.

По данным журнала “Super” казахстанец Димаш Кудайберген попал в шорт-лист претендентов для поездки на “Евровидение-2020” от России.

Евровидение пройдет в мае 2020 года в Нидерландах. Стал известен шорт-лист артистов, которые будут представлять Россию на данном конкурсе.

Всего претендентов пять: 29-летняя ZIVERT, в прошлом работавшая стюардессой и недавно записавшая дуэт с Филиппом Киркоровым; российская “рейв-группа” LITTLE BIG; наставница шоу “Голос” и одна из поп-див современной поп-музыки в России Полина Гагарина; 35-летний Александр Панайотов и по данным журнала пятый претендент – Димаш Кудайберген.

В журнале специально выделено место для казахстанского певца:

“Главная сенсация и открытие последнего года – 25-летний обладатель голоса в шесть октав Димаш Кудайберген из Казахстана. Его уникальный диапазон – от верхней части басового регистра до самых высоких нот колоратурного сопрано – пленил Игоря Крутого, который видит в Димаше главное будущее российской музыки.

А также тысячи фанатов, следующих за парнем по всему миру с флагами и кричалками. Даже сложно представить, что они могут устроить на Евровидении, где у Димаша без сомнений есть все шансы шокировать своим дарованием не только Азию и Россию, но и Европу”.

Отметим, что официальная информация еще не обнародовано. На днях Игорь Крутой сказал, что “уверен – на конкурс собираются отправить Панайотова”.

Но на “Первом канале” словам продюсера удивились, ведь он не имеет отношения к российскому оргкомитету конкурса.

Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз