Финальная пресс-конференция “Канело” и Головкина

0
40
Чемпион мира в среднем весе WBA Super, WBC и IBO казахстанец Геннадии Головкин и мексиканский боксер Сауль Альварес дали финальную пресс-конференцию в Лас-Вегасе. 
«15 сентября – большой день для бокса, для фанатов. Я счастлив, потому что нахожусь здесь, я чувствую себя здоровым, чувствую себя неплохо. Хочу поблагодарить Бога за то, что я стою здесь и имею такую возможность. Также хочу поблагодарить промоутеров, команды и всех болельщиков. Увидимся 15 сентября!», – взял первым слово Головкин.
Затем к микрофону вышел «Канело».
«Хочу поблагодарить мою команду, мою семью, всех-всех. Я готов к тому, чтобы выйти в ринг 15 сентября. Я не хочу много говорить: я все скажу в ринге. Я просто хочу победить – это моя работа. Надеюсь, фанаты получат удовольствие от этого боя и победы для всей Мексики!», – заявил Альварес.
По окончании пресс-конференции Головкин и «Канело» дали еще несколько комментариев.
«Я знаю, что мой соперник хороший боксер. Я рад, что дерусь на таком уровне, и что за боем будет следить так много людей. Это замечательное время для нас. Я знаю, что он готов, но и я готов», – сказал Геннадий.
«Этот бой дает мне мотивацию, я наслаждаюсь этим. Я хочу сделать свою работу и победить нокаутом – это моя цель, ради этого я готовлюсь», – заявил «Канело».
Белбайлы Диар

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз