Как прошла вторая пресс-конференция “Хабиб-Конор”

0
70
4 октября состоялась вторая пресс-конференция перед боем между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором.
Особенность второй “встречи” бойцов была в том, что они не виделись с глазу на глаз. Во время первой пресс-конференции не было фанатов, были только журналисты и оба бойца. Но вторая прошла в присутствии фанатов и прекрасной атмосферы предстоящего боя.
Конор МакГрегор “опоздал” на пресс-конференцию. А Хабиб отличился пунктуальностью, ответил на вопросы журналистов и ушел.
Пресс-конференция Хабиба Нурмагомедова
На вопрос о опоздании Конора и его издевательствах он ответил:
“Что касается его попыток как то повлиять на меня, да я про него вообще не думаю. Я вам сказал, у меня есть расписание: в 3 часа пресс-конференция, и мне нужно согнать вес. Что я буду про него думать: придет он или не придет, если кто-то опаздывает это не мои проблемы.”
Фото AFP
Один из журналистов спросил о словах Конора насчет родственников и друзей Хабиба.
“Он может говорить все что хочет. Когда какой-то пьяница, алкоголик болтает какие-то глупости на него никто не обращает внимания, его просто оставляют в покое. Вот когда он зайдет в клетку(на ринг), посмотрим как он тогда заговорит”.
Также прозвучал вопрос о инциденте в Нью-Йорке, когда Конор напал на автобус Хабиба и обсуждениях про “ислам и виски”, отношение Хабиба к данному бою.
“Если честно, для меня это больше чем защита титула, это не просто бой, для меня это личное. Конечно это самый большой бой в истории UFC, сейчас уже все говорят об этом.”
Пресс-конференция Конора МакГрегора
Через некоторое время появился Конор МакГрегор с своим виски в руках. На вопрос почему он опоздал на пресс-конференцию он ответил:
“Господи, ну опоздал на пару минут. И что? Нельзя было подождать меня? Да он струсил. Избегает меня, не хочет быть рядом с людьми, которые здесь собрались. Ну пусть идёт сбрасывать вес. Я сам хочу, чтобы он его сбросил. Эта крыса сбежала со своими фальшивыми поясами. В ночь на воскресенье покажу всем, кто реальный чемпион. Я знаю, кто король, и покажу это вам. Порву его в клетке. Буду раз за разом бить ему между глаз. И я буду наслаждаться этим снова и снова!”
Фото AFP
Также, Конор сказал, что готов к любому сценарию боя.
“Как я уже говорил, я готов к любому сценарию. Крысёныш ушёл делать вес — тем лучше для него. Я хочу, чтобы у него получилось и чтобы мы подрались. Меня не пугает ни один расклад. Я пережил всё: был на спине, уставал во время боя, дрался с лучшими в своём деле! Я — ветеран! Мне нечего бояться”
Напомним, бой состоится 7 октября. Трансляция начнется в 07:50 по времени Астаны.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз