“Когда будешь готов, постучись в нашу дверь” – промоутер “Канело” Головкину

0
32
Третий бой “Канело” – Головкин может состоятся, но по условиям мексиканца. Глава промоутерской компании “Golden Boy” Оскар де ла Хойя, сообщил что казахстанский боксер может “постучать в дверь, когда будет готов”. 
По словам Оскара де ла Хойя, Головкин должен поднять вес до 168 фунтов и согласиться на гонорар, который предоставят представители мексиканца.
«Эрик Гомес ведет переговоры с Томом Леффлером. Прямо сейчас «Канело» поднимается в 168 фунтов, чего Головкин никогда не хотел делать по какой-то странной причине. Если «Канело» выиграет 15 декабря, то он вернется в средний вес и снова будет драться с лучшими. Если Головкин хочет биться, то у меня уже есть фиксированная сумма, которую я готов ему предложить. Если он не захочет драться за ту цену, что мы назовем, то мы будем боксировать с кем-то другим. Я не могу сказать, сколько именно мы предложим Головкину, но послушайте, «Канело» доволен своей нынешней ситуацией. Головкин, делай свои дела. Когда ты будешь готов, постучись в нашу дверь, и мы будем к тебе готовы», – заявил Де ла Хойя в интервью Fight Hub.
Напомним, предыдущие два боя между боксерами завершился “абсурдной” ничьей и победой мексиканца.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз