Мать казахстанца, сбившего ребенка, в Южной Корее просит прощения (видео)

0
48
Мать, казахстанского парня, который сбил семилетнего мальчика в Южной Корее, просит прощение. По ее словам, она готова отдать свои органы на трансплантацию. Обращение женщины транслировал местный телеканал JTBC NEWS.

“Я, гражданка Казахстана, приехала в Республику Корея с целью попросить прощения от своего имени и от имени своего сына. Склонив голову, прошу прощения у корейского народа за дорожное происшествие, которое произошло в этой стране, за ребенка, который пострадал в ДТП. Так как это дело между двумя странами, мы не смогли приехать пораньше, чтобы попросить прощения. Мой сын ответит перед законом за свою ошибку. Прошу всем народом молиться за скорейшее выздоровление ребенка. Также просим прощения у пострадавшего мальчика и у его родителей. Уважаемые родители пострадавшего ребенка! Я, как мать, понимаю ваше состояние. Произошедшая ситуация очень ударила по вам. Я молюсь за вашего сына. В дальнейшем мы готовы оказать помощь вашему ребенку в предстоящей операции. При необходимости трансплантации органов я и мой сын готовы отдать свой орган. Мы благодарны всем корейским врачам, которые оказали помощь мальчику”, – пишет она в своем письме.
Хотим напомнить, что в конце сентября 20 летний парень из Казахстана сбил на автомобиле семилетнего ребенка. Ребенок попал в реанимацию с 18 переломами и травмами. В тот момент парень находился в Корее не легально, также не имел прав на вождение. После данного ДТП он скрылся с места преступления и покинул страну. После он был найден в Павлодаре и отправлен обратно в Южную Корею, чтобы ответить перед судом. Парню грозит до 5 лет лишения свободы.

 

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз