Нападение на девочек в торговом центре: мужчина зашел в кабинку женского туалета

0
59
В Торгово- развлекательном центре MEGA Alma-ata мужчина напала на двух девочек. Подозреваемый мужчина зашел за двумя девочками в кабинку женского туалета, передает пресс-служба ТРЦ.
“Одной из девочек удалось выбежать и позвать на помощь свою маму, которая обратилась к охране ТРЦ. Подозреваемого задержала служба безопасности ТРЦ и передала его в руки правоохранительных органов. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Родители девочек написали заявление в полицию, ведется следствие, которому мы оказываем содействие”, – сообщили в пресс-службе центра.
ДП Алматы сообщают, что подозреваемый в совершении преступления в отношении несовершеннолетней девочки задержан и водворен в изолятор временного содержания. Подозреваемым оказался 32-летний уроженец Актюбинской области, ранее уже судимый за развращение малолетнего ребенка. Его действия квалифицировали по статьям “Насильственные действия сексуального характера” и “Развращение малолетних”. Досудебное расследование проводится Управлением полиции Бостандыкского района по территориальности.

 

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз