Пропал мужчина в Темиртау

0
102
Сегодня пошел уже десятый день, как пропал 37-летний житель Темиртау Сергей Репкин. Пропавший заходил к своей матери, а после в пункт приема металлолома, затем должен был пойти на работу. Но на работе мужчина не появлялся, передает etemirtau.kz
Ольга Репкина, жена пропавшего: «Он без телефона у нас, в сентябре как телефон сломался, так без телефона и ходил. Он ушел, естественно мы подумали, что он на работе. Утром подождали, наверное, задерживается. До 12 часов он не появился, начали звонить мастеру, мастер сказал, что на работе в ночь он не появился.»
В начале родственники и друзья искали Сергея собственными силами, затем обратились в полицию. Раньше мужчина никогда не пропадал.
– Он даже на сутки не пропадал, после работы всегда домой, если что позвонит. Пока без телефона ходил- у мастера мог взять телефон позвонит. Предположений уже никаких нет. Уже все в голову лезет, правда, и может быть что-то с памятью, может быть с кем-то подрался, может кто-то насильно удерживает, может плохо стало, – говорит жена пропавшего.
Ольга Репкина помимо полицейских также обратилась добровольцам, волонтеры подготовили ориентировки на мужчину, и массово распространяют в социальных сетях.
Сергей Репкин пропал 20 ноября. Приметы мужчины: 170 см, зеленые глаза, смуглый цвет кожи, черные волосы, имеется шрам под губой с правой стороны. Был одет в черный пуховик, черную шапку, синие джинсы и замшевые туфли . Всех, кто обладает информацией о пропавшем мужчине, родственники просят позвонить по номеру 102, или написать в WhatsApp на номер 87783662681.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз