“Самый стильный мужчина России” – Димаш лидер конкурса

0
81
Казахстанский певец Димаш Кудайбергенов лидирует в конкурсе на титул самого стильного мужчины России в 2019 году. 
Конкурс самых стильных звезд проводится в журнале и на сайте “HELLO”. Каждую неделю издание публикует фотографии и имена претендентов на звание «Самые стильные в России-2019» в следующих номинациях: «Классика», «Casual», «Богемный шик», «Самая «Стильная пара» и других. Победителя в каждой номинации определяют читатели, голосуя за кандидатов с помощью sms-сообщений.
Издание “HELLO” отметило, что в конкурсе участвуют “герои, которые как никто умеют произвести впечатление – успешные, яркие и талантливые, они лишь подтверждают правило, что стильно одетый мужчина – всегда победитель”.
Американский фан-клуб Димаша – “Dimashusafanclub” опубликовала свое поздравление в связи с участием в конкурсе. Также, они утверждают, что с первого дня голосования, которое стартовало в январе, Димаш опережает своих соперников – к концу периода голосования Димаш побеждает с 89 процентами голосов в своей категории.
Кроме казахстанского певца в конкурсе участвуют телеведущий Иван Ургант, актер Константин Крюков, режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук, так и новички рейтинга – актер и шоумен Андрей Бурковский, продюсер Алексей Киселев.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз