“Все твои бои казахстанцы смотрят очень внимательно” – Глава государства Головкину

0
71
Телерадиокомплекс Президента опубликовал видео разговора между Главой государства и казахстанским боксером Геннадием Головкином. 
Встреча чемпиона по боксу с Нурсултаном Назарбаевым прошел в июне 2018 года. Тогда Головкин подарил Назарбаеву свои пояса по боксу среди профессионалов по версиям WBC, WBA (Super), IBO.
“Тебе предстоит очень важная битва в сентябре. От имени всех казахстанцев хочу пожелать тебе успехов в этом деле. Все твои бои казахстанцы смотрят очень внимательно. Мы гордимся. Это очень важно для молодежи, для воспитания”, – сказал спортсмену Глава государства на видео, опубликованном Телерадиокомплексом Президента.
“Моим делом было завоевать, ваше дело – распорядиться”, – с улыбкой ответил боксер.
По завершении встречи Глава государства наградил Головкина орденом “Первого Президента Казахстана – Лидера Нации Нурсултана Назарбаева”.

View this post on Instagram

Осталось всего 2 дня до одного из самых ожидаемых событий не только в мире профессонального бокса, но и всего мира, Телерадиокомплекс Президента РК представляет вам эксклюзивное видео с Главой Государства и Головкиным. Давайте поддержим всей страной нашего самого нокаутирующего чемпиона мира в предстоящем бою. ⠀ #Kazakhstan #GGG #Nazarbayev #boxing #Alvares #Astana #Almaty #LasVegas #gggboxing #leader #President #Elbasy #sport #ufc #Головкин #Назарбаев

A post shared by Президент Телерадиокешені (@ptrk.kz) on

Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз