В нашей стране существует политическая конкуренция – Назарбаев

0
69
пресс-служба

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил Республиканский общественный штаб кандидата от партии “Nur Otan”, сообщает пресс-служба Первого Президента РК – Елбасы.

Елбасы встретился с членами Республиканского общественного штаба и провел селекторное совещание с руководителями региональных штабов.

Открывая совещание, Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что работа предвыборного штаба находится на его личном контроле.

В выборах участвуют 7 кандидатов. Это признак того, что в нашей стране существует политическая конкуренция. Кандидаты представляют интересы различных общественных групп и объединений. Каждый кандидат выдвинул свою программу дальнейшего развития страны и общества, – сказал Первый Президент Казахстана.

Елбасы отметил, что для всех кандидатов созданы равные условия для предвыборной агитации. Нурсултан Назарбаев отдельно остановился на работе молодежного крыла Штаба.

С первых дней Независимости я уделял особое внимание воспитанию и обучению молодежи. Эту работу необходимо продолжать, потому что будущее за образованным населением. Только те государства, которые сумеют подготовить достойные кадры, будут преуспевать в будущем. Я рад, что в Штаб вошли многие знаковые лица – представители молодежи. Их участие в избирательной кампании очень важно. Молодежь составляет значительную часть населения Казахстана – более 4 миллионов человек. Все они выросли в годы Независимости. У меня очень большая надежда на нашу молодежь, – отметил Первый Президент Казахстана.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз