Данияр Елеусинов попросил “не обливать его грязью”

0
79

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов рассказал о планах на 2020 год и обратился к своим болельщикам.

Данияр в 2020 году намерен выиграть хотя б “один полноценный чемпионский титул”. Он уверен, что готов к большим боям и сильным соперникам.

“В этой весовой категории все ребята сильные, а слабых здесь нет. Хотя и в других весах профи бокса нет слабых, но у нас действительно одни монстры – Кроуфорд, Спенс, легенда Пакьяо. Например, в других весах есть ребята, которые только стали чемпионами, и у них можно было бы забрать пояса или приобрести временные титулы. В каких именно весах, я не буду говорить, но они есть.

У нас же чемпионы, можно сказать, все стабильные, поэтому для того, чтобы выиграть титул, нужно тщательно подготовиться к таким боям. Мы ради этого и здесь, так как хотим стать чемпионами Мира и добиться поставленных целей. В любителях я этого уже добился, теперь нужно добиваться такого же результата в профессионалах”.

Также Елеусинов обратился к казахстанским болельщикам и попросил “не обливать его грязью”.

“В профессиональном ринге казахстанских боксеров немного, поэтому мне бы хотелось, чтобы нас поддерживали. Вижу, что в некоторых пабликах у россиян или украинцев кто-то поддерживает своих боксеров, а кто-то, наоборот, обливает их грязью. Мне бы не хотелось, чтобы наших боксеров и меня лично обливали грязью. Наоборот, хочется чувствовать поддержку, потому что нас не так уж много – как самих спортсменов, так и населения в стране.

Думаю, что мы могли бы стать примером для гордости и подражания любителям, начинающим ребятам и поклонникам бокса. Мы работаем над этим, тренируемся, трудимся, готовимся к боям, многим рискуем и жертвуем. Конечно, у каждого человека есть свое мнение и право, но у меня просто есть желание обратиться к болельщикам и попросить их не обливать нас грязью, а относиться к своим спортсменам с пониманием и болеть за них, действительно, от души. Спасибо!”.

Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз