Джейкобс: “После победы над “Канело”, возьму реванш у Головкина”

0
67
Чемпион IBF в среднем весе американский боксер Дэниэл Джейкобс заявил, что после победы над Саулем “Канело” Албваресом, он возьмет реванш у Геннадия Головкина. 
Бой между Джейкобсом и “Канело” запланирован на 4 мая. Мексиканец, после победы над Головкином, является обладателем титулов WBC и WBO.
Причина желание взять реванш у Головкина – бой, прошедший в 2017 году между казахстанцем и Джейкобсом. Американец не согласен с решениями судей и считает что, Головкин не одолел его.
“Это идеальный сценарий для меня, потому что я твердо уверен, что победил в первом бою с Головкиным, – сказал Джейкобс. – Поэтому, когда я одержу победу над “Канело”, я возьму реванш у Головкина, чтобы сравнять счет. В своих глазах я уже победил его”- сказал Джейкобс.
Американец понимает, что бой с “Канело” не будет легким, но он уверен в своих силах.
“Я физически сильнее, я выше и крупнее. Он намного меньше меня. Так что я могу воспользоваться своим ростом, дистанцией и длиной рук. Я – самый крупный боксер в его карьере. Альваресу придется учесть много важных факторов, но он талантливый боксер, поэтому я понимаю, что мне тоже придется проделать большую работу”.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз