Казахстанские боксеры выступят на вечере бокса в Алматы (фоторепортаж)

0
178
24 марта в Алматы состоится вечер бокса, в котором выступят известные казахстанские боксеры. 
Организаторам мероприятие стала отечественная промоутерская компания “Suleimen Promotions”. Событие пройдет в многофункциональной арене – “Алматы Арена”.
Во время вечера бокса выступят семь казахстанских боксера в семи разных весовых категориях. В главном бою вечера выступят казахстанские боксеры Айдос Ербосынулы, Нурсултан Жанабаев и Садриддин Ахметов. Они будут биться за региональные пояса WBA International, WBA Interсontinental, Айдос Ербосынулы будет защищать свой титул WBO Global.
Спорт директор “Suleimen Promotions” Алихан Абдрашев поделился основной целью отечественной промоутерской компании, которая была создана осенью 2018 года.
“Цель нашей компании – найти талантливых и перспективных ребят и поддержать их. Так как, в Казахстане очень много хороших боксеров, которые нуждаются в поддержке”.
Боксеры поделились тем, как они готовилась к данному событию и где проходили их тренировки.
“Тренировки прошли хорошо. Мы начали наши тренировки в горах Алатау. Затем на подготовительный сбор отправились в Лондон, Англию. Там мы потратили месяц на тренировки, спаринги и боксировали с опытными боксерами. Также, мы знаем и понимаем, что наши соперники тоже опытные боксеры”, – сказал Айдос Ербосынулы.
Ыдырыс Белбайлы Диар

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз