Оле Сульшер давно хотел купить игрока “Астаны”

0
98

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Оле Гуннар Сульшер признался, что хотел купить Сигурьонссона когда тренировал ФК “Мольде”.

Перед матчем против “Астаны” в Лиге Европы главный тренер  “Манчестер Юнайтед” Оле Гуна Сульшер ответил на вопросы журналистов:
-Мы посметрели несколько последних матчей “Астаны”, в особенности в Еврокубках. Эта команда очень сильна в матчах дома. В составе команды собраны хорошие футболисты, я близко знаком с игрой Рунара Сигурьонссона, которого мы хотели приобрести, когда я возглавлял “Мольде”.

Напомним, “Астана” продержалась 72 минуты и проиграла “Манчестер Юнайтед” на старте группового этапа Лиги Европы.
Игра первого тура группы L проходила на стадионе “Олд Траффорд” и завершилась со счетом 0:1.
На перерыв команды уходили при проценте владения мячом 72 против 28 процентов в пользу “МЮ” и 11 ударов против двух ударов гостей.