Поиски пропавшего футболиста могут продолжится

0
83
Семья футболиста собрала 300 тысяч евро на продолжения поиска пропавшего футболиста. 
Новичок “Кардифф Сити” Эмилиано Сала пропал на борту самолета, который должен был прилететь для подписания контракта.
В четверг, 24 января, полиция острова Гернси прекратила активные поиски самолета, на котором Сала летел в Англию, чтобы присоединиться к «Кардифф Сити». После этого семья Эмилиано решила организовать частные поиски – они будут финансироваться из средств, собранных на краудфандинговой платформе “GoFundMe”. К данной минуте собрано почти 333 тысячи евро.
Такие футболисты как Илкай Гюндоган, Корентен Толиссо, Жоффри Кондогбиа, Демарай Грэй, Лукас Лима, Бенуа Костиль и Лионель Месси также перевели деньги на продолжения поиска.
Ранее, сообщалось что, были найдены обломки самолета на котором летел футболист. Также, на последних сообщениях он говорит, что самолет может вот-вот рухнуть.
«Привет, парни, как дела? Братишка, я без сил. Переделал кучу дел в Нанте, а сейчас я в самолете, который, похоже, вот-вот развалится, лечу в Кардифф. Завтра уже буду тренироваться с новой командой.
Как вы, братья и сестры, все в порядке? Если через полтора часа от меня не будет новостей, не знаю, пошлют ли они кого-нибудь на поиски, ведь найти меня невозможно. Боже, как же страшно».
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз