Прогноз от Шариповой на третий бой “GGG-Канело”

0
65
Чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова прокомментировала бой между Канело и Джейкобсом, а также дала прогноз на третий бой “GGG-Канело”.
5 мая в Лас-Вегасе прошел поединок между мексиканцем Саулем “Канело” Альваресом и американцем Даниэлем Джейкобсом.
По итогам 12-ти раундов единогласным решением судей победил мексиканец . Теперь Альварес владеет титулами WBC, WBA (Super) и IBF. Для звания абсолютного чемпиона в среднем весе ему еще нужно завоевать пояс WBO.
«Бой был скучным, я разочарована. Столько денег, столько разговоров, а в итоге крутого шоу не получилось. Конечно, «Канело» и Джейкобс достойные бойцы, но сегодня они не показали на ринге ничего, за что лично мне хотелось бы заплатить», – сказала Фируза Шарипова.
Также чемпионка выразила мнение по поводу третьего боя между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, если таковой состоится.
«Очень надеюсь увидеть третий бой «Канело» с Головкиным, чтобы Геннадий его окончательно размазал. Вот в этом случае нас гарантированно ждет Big Drama Show, которое много лет вызывает у зрителей восторг. А чтобы понять, что такое крутой бокс, предлагаю посмотреть мой бой с Юлией Куценко, который состоится 16 июня на Международном боксерском форуме», – отметила спортсменка.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз