Рамзан Кадыров о Головкине и спорте в Казахстане

0
119
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился своим мнением насчет казахстанского боксера Геннадия Головкина.
Рамзан Кадыров считает, что Головкин это тот человек, который “вложил в себя очень много”.
“Я с детства любил бокс, очень сильно, и люблю (сейчас – Прим. Автора). Для меня лучший спортсмен – кто бы он ни был, человек одаренный. Это для меня уважаемый человек. Потому что просто так ничего не добиваются. Ваш боксер – чемпион мира, и он очень много вложил сам в себя. Это от человека зависит, ни от тренировок. Если он сам себя будет тренировать, то у него получается. У вас не только бокс, у вас дзюдо развивается. Наши спортсмены встречались, мы выигрывали и проигрывали. У вас очень сильно развивается спорт, наблюдаем, смотрим, радуемся за спортсменов”.

View this post on Instagram

Бүкіл әлем, әсіресе бокс фанаттары Головкиннің рингке қайтып оралуын күтіп жатқанда, Шешенстан Республикасының басшысы Рамзан Кадыров ҚР Президентінің ТРК-не біздің чемпион туралы пікірімен бөлісті. "Сіздердің боксшалырыңыз – әлем чемпионы, ол өзін осындай деңгейге көтеру үшін бар жанын салды"- деді Рамзан Кадыров. Естеріңізіге сала кетейік, үш тұжырымдары бойынша орта салмақтағы экс-әлем чемпионы қазақстандық Геннадий #Головкин @gggboxing DAZN стримингтік сервиспен мәміле жасады. Үш жылға арналған келісімшартқа сәйкес, Геннадий платформада алты жекпе-жек өткізуге тиіс. ______________ Пока весь мир, и в особенности фанаты бокса, ждут возвращения Головкина на ринг, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал ТРК Президента РК, что он думает о нашем чемпионе. «Ваш боксер – чемпион мира, и он очень много вложил сам в себя», – сказал Рамзан Кадыров. Напомним, ранее экс-чемпион мира в среднем весе по трем версиям казахстанец Геннадий Головкин заключил сделку со стриминговым сервисом DAZN. Согласно контракту, который рассчитан на три года, Геннадий должен будет провести на платформе шесть боёв. #tripleg#ggg#champion#box#kazakhstan

A post shared by Президент Телерадиокешені (@ptrk.kz) on

Напомним, что Геннадий Головкин подписал контракт с стриминговой компанией DAZN: шесть боев за три года. Дебют казахстанца на DAZN намачен на июнь 2019 года.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз