“У нас осталось незаконченное дело” – британец хочет реванша с Елеусиновым

0
74
Проигравший в 1/8 финала на Олимпийских играх 2016 года Джош Келли хочет реванша с Данияром Елеусиновым. 
Британский боксер полусреднего веса Джош Келли (8-0, 6 КО) заявил о намерении сойтись с казахстанцем Данияром Елеусиновым на профессиональном ринге.
Они уже встречались на Олимпийских играх 2016 года, где в 1/8 финала британец проиграл Данияру. По итогам турнира, казахстанец стал обладателем “золото” олимпийских игр.
“Я за реванш с Елеусиновым. Он побил меня на Олимпиаде, но у меня переход в профессионалы получился куда лучше, чем у него. Когда лучшее время для того, чтобы нам встретиться? Когда в этом будет смысл? Эти вопросы нам предстоит проработать, но мы определенно на пути к этому бою. Мне нравится, что у нас осталось незаконченное дело”, – заявил Келли.
Данияр Елеусинов только недавно провел свой пятый бой в Монако, где одержал очередную победу. Соперником казахстанца был Маркос Мохика из Никарагуа.
А британец 8 декабря проведет бой с экс-чемпионом мира Давидом Аванесяном (23-3-1, 11 КО).
Еще одним фактором возможности боя является то, что дела обоих боксеров ведет британский промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing. Сам Елеусинов не исключал, что их бой с Келли может случиться через несколько лет.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз