“Возвращение чемпиона” – GGG против Роллса

0
29
Казахстанский боксер Геннадий Головкин возвращается на ринг. Дебютный бой на DAZN пройдет 8 июня. 
8 июня в Нью-Йорке (США) на арене “Madison Square Garden” Головкин встретится с 35-летним канадским боксером Стивом Роллсом (19-0, 10 КО). Казахстанец и его соперник прокомментировали предстоящий бой и поделились ожиданиями от боя.
«Взволнован возможностью вновь вернуться на эту прекрасную арену (в последний раз в марте 2017 года победил здесь американца Дэниела Джейкобса) и порадовать фантастических болельщиков очередной серией «Биг драма шоу». Люблю бокс. Обещаю, что покажу в ринге всё то лучшее, на что способен, чтобы бой с Роллсом удался на славу», ­- сказал Геннадий Головкин.
«Огромная благодарность DAZN и Головкину за предоставленный шанс. У меня появилась возможность сразиться с одним из лучших бойцов мира. Но давайте сразу проясним: я ранее побеждал на чемпионате Канады, представлял свою страну на международных стартах (рекорд в аматорах 83-14, участвовал в ЧМ-2009 – проиграл в 1/8 финала Вижендеру Сингху из Индии). А Головкин – просто человек. Собираюсь победить и вписать своё имя в список топ-бойцов дивизиона», ­ – отметил Роллс.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз