Зарубежный клуб хочет переманить главного тренера сборной Казахстана

0
73
Руководители ФК “Левски” рассчитывают, что смогут убедить главного тренера Казахстана Станимира Стойлова перейти в болгарский клуб.
Sportal.bg сообщает, что “Левски” хочет заплатить денежную компенсацию Казахстанской федерации футбола (КФФ) за досрочный разрыв контракта с Станимиром Стойловом.
Также, с 1 января 2019 года на должность исполнительного директора болгарского клуба заступит Павел Колев, который близко общается со Стойловым и, как считается, может убедить того рассмотреть предложение.
Еще одной причиной возможности становления тренером “Левского” является футбольное прошлое Стойлова.
Как футболист он выступал за “Левски” с 1990 по 1992, с 1994 по 1996 и с 1998 по 2003 год. Он был капитаном софийской команды и четырежды становился с ней чемпионом Болгарии. С 2003 по 2008 год Стойлов возглавлял “Левски” как главный тренер и добился с ним главных международных успехов в истории клуба – выхода в группу Лиги чемпионов и четвертьфинал Кубка УЕФА.
Но КФФ заявил, что никто к ним не обращался по данному вопросу.
“К нам никто не обращался по этому поводу. Станимир Стойлов по-прежнему продолжает руководить национальной сборной, с ним еще год действует контракт”.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз