Эмоции игроков “Барселоны” после поражения на “Энфилде” 3-0 (видео)

0
96

В Сети появилось видео из раздевалки “Барселоны” после поражения на “Энфилде” Ливерпуля со счетом 3-0.

2 мая 2019 года на “Камп Ноу” прошла первая полуфинальная игра между “Барселоной” и “Ливерпулем” в Лиге Чемпионов.

Первая игра закончилась со счетом 3-0 в пользу каталонцев. Казалась бы “легкая” игра для хозяев поля и уверенная победа.

Но “мерсисайдцы” были против такого исхода. Команда Юргена Клоппа 7 мая принимала “Барселону” и была намерена изменить ход встречи.

В итоге “Ливерпуль” обыграл “Барселону” со счетом 4-0 и вышел в следующую стадию Лиги Чемпионов.

Теперь у нас есть видео из раздевалки. У «Барселоны» на Rakuten TV выходит сериал про прошлый сезон. Там показывают все – даже раздевалку в перерыве и после сокрушительного поражения.

В перерыве матча капитан каталонцев Лионель Месси произнес речь и попытался настроить команду на правильный путь.

«Мы не можем упустить эту возможность. Давайте выложимся на полную. Мы должны мощно начать второй тайм. Помните, что случилось с «Ромой» – это была наша вина. Давайте не позволим этому случиться вновь», – говорил Месси.