Юрген Клопп может возглавить “Барселону” после ухода из “Ливерпуля

0
32
©liverpoolfc.com

По последним данным, главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп может стать следующим наставником “Барселоны” после завершения текущего сезона, передает kazaknews со ссылкой на Vesti.kz.

Клопп уже объявил о своем намерении покинуть английский клуб, а также заявил о намерении взять годовой отпуск после ухода из “Ливерпуля”. Однако, согласно сообщению журналиста Херарда Ромеро, “Барселона” стала единственным клубом, за который он может пересмотреть свое решение.

Тем не менее, спортивный директор каталонской команды Деку опроверг информацию о каких-либо переговорах с Юргеном Клоппом, отметив, что такие расследования пока что слишком преждевременны.

Следует отметить, что на данный момент главным тренером “Барселоны” является Хави Эрнандес, который уже объявил о своем уходе из клуба летом.

Юрген Клопп возглавляет “Ливерпуль” с 2015 года и за это время добился значительных успехов, включая победу в Английской Премьер Лиге, Кубке Англии, Лиге чемпионов и других титулах. Помимо “Ливерпуля”, он тренировал такие клубы, как “Боруссия Дортмунд” и “Майнц 05”.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз