Найдены обломки самолета, в котором летел новичок “Кардиффа”

0
31
Футбольный клуб Английской Премьер Лиги – “Кардифф Сити” – недавно объявил о подписании аргентинского нападающего Эмилиано Сало. 
Вечером 21 января Эмилиано Сала попрощался с бывшими партнерами по клубу «Нант» и вылетел на частном самолете в Уэльс, однако примерно за час до запланированного прибытия воздушное судно пропало с радаров, после чего на его поиски были отправлены два вертолета и несколько поисковых кораблей.
На последних сообщениях он говорит, что его самолет вот-вот “рухнет”.
«Привет, парни, как дела? Братишка, я без сил. Переделал кучу дел в Нанте, а сейчас я в самолете, который, похоже, вот-вот развалится, лечу в Кардифф. Завтра уже буду тренироваться с новой командой.
Как вы, братья и сестры, все в порядке? Если через полтора часа от меня не будет новостей, не знаю, пошлют ли они кого-нибудь на поиски, ведь найти меня невозможно. Боже, как же страшно».
После данного инцидента была отправлена специальная поисковая служба чтобы найти пропавший самолет. Офицер авиационного поиска Нормандских островов Джон Фитцджеральд, возглавляющий операцию, рассказал о результатах работы.
«Мне сообщили, что в море были найдены подушка, ярко-оранжевый предмет, коробка и множество элементов белого цвета, плавающих рядом с изогнутым куском металла», – цитирует Фитцджеральда RMC. Также Фитцджеральд заявил, что на место обнаружения обломков была направлена спасательная лодка.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз