Эксперт считает, что “Астана” больше не фаворит предстоящей игры Лиги Европы

0
45
Обозреватель журнала “France Football” и газеты “L’Équipe” считает, что столичный клуб больше не фаворит в игре против “Ренна”, сообщает Vesti.kz.
Танги Ле Севилье удивлен исходом матча “Астана” – “Динамо Киев”. По его мнению, астанчане имели очень хорошие шансы оформить досрочный выход в плей-офф Лиги Европы.
“Удивительно, что “Астана” не смогла победить “Динамо”. Этот матч мог бы закончиться крупной победой хозяев, но в итоге украинский клуб подарил шанс французам. Сейчас “Ренн” имеет шесть баллов и находится на расстоянии победы от плей-офф”.
Также, эксперт отметил, что “Астана” стойкая команда в родных стенах, но в гостях она “теряет игровой тонус”.
“Как бы это фантастично не звучало до последнего тура, “Ренн” имеет великолепные шансы попасть в весеннюю стадию. “Астана” играет очень эффективно на своем поле, но на выезде очень редко добивается приемлемых результатов. Она теряет игровой тонус, что будет на руку “Ренну”. Добавьте сюда преимущество своего поля для “Ренна”.
Несмотря на плотный график французской команды Танги Ле Севилье считает именно “Ренн” фаворитом предстоящей встречи. За последние 15 дней “французы” сыграют 5 матчей.
“Ренн” – фаворит в борьбе за второе место. Пусть у них нелегкий календарь, но одной из игр можно пожертвовать ради турнира”, – отметил Севилье.
Напомнис, что ради выхода в следующую стадия “Астане” хватит и ничьи. На данный момент группа “К” выглядит следующим образом:
  1. Динамо Киев – 11 очков
  2. Астана – 8 очков
  3. Ренн – 6 очков
  4. Яблонец – 2 очка
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз