В Уральске чиновника нашли повешенным в служебном кабинете

0
92
Замруководителя управления свел счеты с жизнью 5 марта в здании ГУ “Управление предпринимательства и индустриального развития Западно-Казахстанской области”, сообщает новостной портал “Мой ГОРОД”.
5 марта около 21.00 в управление полиции поступил звонок о том, что в здании управления предпринимательства и индустриального развития ЗКО найдено тело повешенного мужчины.
– Труп заместителя руководителя управления предпринимательства был найден в  в служебном кабинете. Причина смерти – механическая асфиксия. Записки найдено не было. По данному факту заведено уголовное дело по статье 105 УК РК “Доведение до самоубийства”, – пояснили в управлении полиции города Уральск.
30-летний Хасен Тоясов окончил ЗКАТУ им. Жангир хана . С 2011 года работал в управлении предпринимательства в должности главного специалиста, руководителя отдела. В октябре 2018 года был назначен на должность заместителя руководителя управления.
Коллеги отмечают его высокий профессионализм и исключительную ответственность.
– Выражаем искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончины Хасена Тоясова. Он был предан своему делу, чем заслужил высокий авторитет и уважение среди коллег. Для нас он был настоящим другом и прекрасным человеком. Его уход – это невосполнимая утрата для всех, кто его знал, – отметил его коллега, руководитель управления предпринимательства по ЗКО Арман Жалмагамбетов.
Мадина Даулетова

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз