Назначен новый вице-министр экологии

0
60
 Громов Сергей Николаевич назначен на должность вице-министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан, передает пресс-служба Премьер-Министра РК. 
Сергей Николаевич родился в Талдыкорганской области в 1959 году. В 1981 году окончил Джамбульский гидромелиоративно-строительный институт по специальности инженер-гидротехник. Также в 1991 году окончил Алма-Атинский институт политологии и управления, по специальности политолог.
С 1998 года работает на государственной службе. Также работал акимом района,  первым заместителем акима Южно-Казахстанской области, государственным инспектором Администрации Президента. С 2007 по 2011 годы работал руководителем аппарата, заместителем председателя, секретарем народно-демократической партии “Нур Отан”.С сентября 2011 по 2013 годы занимал должность заместителя Министра обороны РК.С августа 2013 года по январь 2016 года — депутат Сената Парламента РК V созыва, член Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности. А с января 2016 года и по настоящее время — заместитель Председателя Сената Парламента РК.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз