Испугался до начало боя

0
50
4 августа пройдет третий профессиональный бой Данияра Елеусинова против венгра Габора Горбича.
Венгерский боксер-профессионал признался, что испугался после просмотра видео боев Данияра Елеусинова. По словам Горбича, перед выходом на ринг он испытывает страх. Венгр считает, что в поединке с казахстанцем у него всего один шанс.
“Поединок уже не за горами и мне немного не по себе. Я решил изучить стиль Данияра не только в профессионалах – там ведь всего два боя, я зачем-то полез в его любительскую карьеру (смеется). И знаете, он меня немного напугал. Он быстрый и техничный, он талантливый и очень быстро читает соперника. Это и напугало. Если он изучал мой стиль, то мне придется хорошо постараться, чтобы победить его. Независимо от исхода поединка, я считаю, что у этого парня огромное будущее. Я всегда очень уважительно отношусь к соперникам, а с Данияром это легко – его карьера в любителях говорит сама за себя”, – сказал Горбич.
Поединок между боксерами пройдет в Кардиффе. По времени Астаны бой состоится в ночь с 4 на 5 августа и начнется в 00.30. Изначально Елеусинов и Горбич должны были встретиться в июне, но венгр тогда получил травму.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз