Стартовал республиканский форум отцов “ӘКЕ ЖОЛЫ – ІЗГІ ЖОЛ”

0
205
Фото: massaget.kz

С 27 сентября по 1 октября 2021года в городе Нур-Султан пройдет неделя отцов. Отметим, целью данного мероприятия является развитие института отцовства в стране, распространение в обществе идеи того, что отец наравне с матерью должен принимать участие в воспитании детей, а на каком-то этапе жизни даже больше. В форуме, которое будет проходить в примут участие специалисты сферы образования, семейные эксперты и другие общественные деятели.

Организаторы: республиканское общественное объединение родителей «Сенімен Болашақ»; республиканское общественное объеденинение родителей республиканское общественное объединение «Союз
отцов»; Международный общественный фонд «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»; Совет матерей при Ассамблеи народа Казахстана; Республиканский научно-практический центр «Дарын».

Формат проведения: для слушателей в онлайн режиме. Платформа Youtube, аккаунт «Senimen bolashaq». Для участников в офлайн формате.

В церемонии открытия примут участие:

-Шолпан Каринова, Вице-министр науки и образования;

-Шахмардан Байманов, председатель комитета по делам молодежи и семьи Министерстваинформации и общественного развития;

-Назипа Шанаи, Председатель Совета матерей при Ассамблеи народа Казахстана;

-Дархан Өте, Президент Международного общественного фонда «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»;

-Тимур Нуркешов, Директор Республиканского научно- практического центра «Дарын»;

-Қуаныш Молдабек, Советник акима г. Нур-Султан;

-Баян Ахатай, руководитель республиканского общественного
объединения “Қара шаңырақ”;

-Мақсұтбек Айтмағанбет, Председатель Председатель
Республиканского общественного объединения «Союз отцов»;

-Ғалымбек Бермағанбетов, Председатель Республиканского
общественного объеденинения родителей «Сенімен Болашақ».

Первый день: 27.09.2021ж., 15:00-17:00, г. Нұр-Сұлтан, проспект Бауыржан Момышұлы 24/9, “Достық үйі” – Церемония открытия.

Второй день: 28.09.2021 г. по времени г. Нұр-Сұлтан с 15:00 по 17:00 (онлайн, платформа Youtube, аккаунт «Senimen bolashaq») – тренинги.

Третий день: 29.09.2021г., по времени г. Нұр-Сұлтан с 15:00 по 17:00 тренинги. (онлайн, платформа Youtube, аккаунт «Senimen bolashaq») – Презентаций совета образцовых отцов.

Четвертый день: 30.09.2021г. по времени г. Нұр-Сұлтан с 15:00 по 17:00 тренинги. (онлайн, zoom) – Интеллектуальные соревнования среди отцов.

Пятый день: 01.10.2021г. по времени г. Нұр-Сұлтан с 15:00 по 17:00 тренинги. (онлайн, платформа Youtube, аккаунт «Senimen bolashaq») – Церемония закрытия.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз