Головкин: когда вернется на ринг и кто его следующий соперник

0
46
Официальный представитель и промоутер казахстанца Геннадия Головкина сообщил, когда экс-чемпион выйдет на ринг и кто будет его соперником.
Экс-чемпион бокса в средней весовой категории, потерпевший одно поражение в своей карьере, вернется на ринг весной 2019 года. А соперником Головкина может стать японец Риота Мурата, обладатель титула WBA Regular в среднем весе. Но Риоте еще предстоит бой 20 октября в Лас-Вегасе с американцом Робом Брантом. В случае победы, Том Леффлер обсудить с промоутерами японца “встречу” с Геннадием Головкином.
“Если Мурата победит Бранта на выходных, он будет для нас очень привлекательным вариантом. Я в хороших отношениях с мистером Хондой (со-промоутер Мураты) и Top Rank. Этот бой можно сделать. Геннадий всегда хотел драться на международном уровне. Мы знаем, что поставит на кон Головкин и какие монструозные рейтинги делает Мурата в Японии, он очень популярен”, – резюмировал Леффлер.
Напомним, что последний бой Геннадия Головкина был в Лас-Вегасе с мексиканцем Саулем “Канело” Альваресом. Тогда по решениям судей казахстанец потерпел первое поражение в карьере.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз