Победа и титул чемпиона мира – GGG против Деревянченко

0
62
6 октября казахстанец Геннадий Головкин и украинец Сергей Деревянченко сошлись на арене “Madison Square Garden” за титул чемпиона мира. 
Бой сразу начался с активных действии. Головкин в первом же раунде отправил Деревянченко в нокдаун, но украинец смог подняться и продолжить встречу. А во втором раунде Сергей получил рассечение брови , однако мы видели равный бой между боксерами.
Сергей Деревянченко “ударно” начинал все раунды, но быстро “выдыхался”, что позволяло Головкину взять поединок под свой контроль.
 В четвертом и пятом раунде Головкин стал “пассивно” боксировать и стоял на “защите”. Украинец смог воспользоваться этим и заработал себе “очки” в общем зачете.
Поединок продлился все 12 раундов и по решению судей Геннадий Головкин стал обладателем титула чемпиона мира.
На кону боя стояли вакантные титулы чемпиона в среднем весе IBF и IBO, который “освободился” из-за того что, Сауль “Канело” Альварес не смог договориться с обязательным претендентом Сергеем Деревянченко.
Головкин получит 15 миллионов долларов за бой с украинцем: По 7,5 миллиона составляют гарантированный гонорар Головкина и выплаты от стримингового сервиса DAZN. В свою очередь Деревянченко получит четыре миллиона, но ему гарантированно выплатят 5,2 миллиона.
Ыдырыс Белбайлы Диар

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз