БФ «Халык» объявил конкурс социальных идей

0
158
Фото: tengrinews.kz

Благотворительный фонд «Халык» принял решение учредить конкурс социальных идей HALYQ ҮМІТІ, который позволит участникам проявить свою социальную ответственность, поставить более амбициозные цели, вселит надежду на лучшее и даст веру в свои возможности.

Развитие культуры благотворительности и взаимопомощи в Казахстане – это важная составляющая для решения социальных проблем общества. Фонд «Халык» стремится к достижению позитивных изменений в социуме посредством реализации своих благотворительных акций. В этом фонду помогают волонтеры, которые поддерживают благотворительные инициативы и приносят незаменимую пользу нашему обществу. Волонтеры не только проводят огромную работу с людьми, нуждающимися в помощи, но и, зная все их чаяния и потребности, могут предложить лучшие идеи социальных проектов.

В рамках конкурса рассматриваются идеи, направленные на оказание социальной поддержки для наименее защищенных слоев населения, проекты для решения определенных проблем социума, его трансформации и повышения качества жизни наших соотечественников, а также проекты, способствующие развитию в Казахстане волонтерского движения.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз