Что подарить на Новый Год?

0
32

Совсем скоро приближается Новый 2024 Год и как правило, встречать его с хорошим настроением как и любой новый день помогут внимание со стороны близких и тепло. Поэтому мы подготовили идеи 10 подарков для тех, кто хотел бы порадовать своих близких и друзей.

  1. Термос или термокружка

Теплый чай или какао в собственной кружке, которую можно взять с собой куда угодно, при этом сохранив напиток горячим подарит комфорт и сохранит от любого переохлаждения. 

  1. Теплая кофта

Одежда – один из самых популярных видов подарков по любому поводу и без. А если она брендированная, то молодая душа будет ликовать от него и оставаться “в тренде”.

  1. Сертификат на мастер-класс

Кроме вещей, есть моменты, которые хотелось бы поделить вместе с кем-то за занятием, приносящим спокойствие и восторг. Это может быть гончарное искусство, поделки из глины, свечеварение либо обычная арт-терапия.

  1. Новогодняя фотосессия

Фотографии, которые спустя года можно показывать своим детям и внукам стоит дорогого. Особенно, если она сохраняет память тех дней, когда вы проживали счастливые моменты либо не самые счастливые, однако ваша поддержка друг-другу имеет волшебные свойства, не забывайте. 

  1. Вкусные букеты и сладости

Сейчас очень много умелых ручек могут смастерить разные букеты со сладостями, как клубника в шоколаде, финики в шоколаде, жент в шоколаде и что самое главное – они сластят день любого. Не зря, ведь, путь к сердцу лежит через желудок. 

  1. Крутой спиннинг с не менее крутой катушкой

Эх, возраст берет свое, как говорится, но и ведь приносит новое. Как новые занятия, например, как рыбалка :). Особенно это занятие интересно мужчинам и мужьям, которым по душе ловить рыбу. А без крутой и качественной спиннинговой снасти не получится стать хорошим рыбаком. И у вас чаще будет дома вкусная свежая рыба прямо из озера или речки вашего города. А если вы не разбираетесь, то сертификат в рыболовный магазин – тоже вариант.

  1. Абонемент на фитнес

“Новый год = новые планы” или займусь спортом с Нового Года или научусь плавать с Нового Года. Знакомо? Если все откладывать, то завтра может наступить следующий Новый год и придется писать в отчете, что этот пункт переносится. Разочарование? Или в этот момент можете появиться вы, как ангел с неба с билетом в руках на те самые желанные занятия спортом. 

  1. Теплые варежки

Чтобы не носить носки на руках в морозную зиму, как на видео казахстанки из северного Казахстана, можно носить варежки, подаренные вами. Даже во взрослом возрасте, поверьте, они не потеряют свою привлекательность рядом с перчатками с начесом.

  1. Сертификат в стоматологическую клинику

Здоровье – лучший подарок! Поход в стоматологическую клинику не только про кариес, это может быть бережное отбеливание, профессиональная гигиена полости рта, установка брекетов или модное зубное украшение. 

  1. И наконец, если у вас есть возможности, не менее грандиозным подарком станет iPhone 15 Pro Max 1 Тбайт памяти или Dyson, тот самый — голубая мечта девушек, фены-стайлеры, лучшие вертикальные пылесосы и очистители воздуха, которые выглядят как арт-объект. 

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз