В ТРЦ «Хан Шатыр» закрывают пункт вакцинации

0
125
Фото: astana.gov.kz

с 1 ноября текущего года прививочный пункт для вакцинации граждан против КВИ закроется в ТРЦ “Хан Шатыр”. Отметим, в столице за весь период в зонах вакцинации при ТРЦ, ТД провакцинировано свыше 100 тыс. человек.

“Летом в период большого наплыва людей за вакцинацией прививочные пункты мы развернули в 11 торговых комплексах города. Это дало положительные результаты, и мы максимально охватили население вакцинацией. В настоящее время в связи с тем, что большую часть населения из подлежащего контингента к вакцинации мы привили, острой необходимости в организации прививочных пунктов на базе торговых комплексов уже нет. Но при появлении такой надобности мы всегда готовы развернуть пункты снова”, – рассказали в горздраве.

На сегодня в городе прививочные пункты имеются в 5 торговых точках – ТРЦ “Хан Шатыр” до 1 ноября, “Керуен”, “Абу Даби Плаза”, “Азия Парк” и ТД “Евразия”.

Управление выражает большую благодарность всем торговым комплексам, кто был открыт к сотрудничеству, проявил свою гражданскую позицию во всеобщем деле и развернул на своих территориях зоны вакцинации.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз