«Аэрофлот» возобновит полеты в Казахстан из Москвы с 23 апреля

0
132
Фото: tengrinews.kz

Российская компания “Аэрофлот” с 23 апреля запускает прямые регулярные полёты из аэропорта Шереметьево в Казахстан, сообщили в авиакомпании.

Напомним, авиакомпания “Аэрофлот” с 8 марта приостановила выполнение почти всех международных рейсов из-за санкций, введённых против России.

“Оператор рейсов в Алматы, Нур-Султан, Актау, Атырау, Актобе и Караганду – авиакомпания “Россия”. Полёты будут выполняться на отечественных самолётах Superjet 100″, – говорится в сообщении.

Из-за запусков прямых рейсов из Москвы скорректировано расписание полётов в пункты Казахстана из Сочи. C 7 по 22 апреля отменяются рейсы по маршрутам Сочи – Актау/ Атырау/ Актобе. Пассажирам с билетами на эти рейсы предлагается на выбор вылет в/из Москвы на более поздние даты или вынужденный возврат стоимости авиабилета.

При этом с 23 апреля рейсы между Сочи и Нур-Султаном, Алматы, Актау, Атырау и Актобе будут полностью отменены. В авиакомпании отметили, что пассажиры, которые ранее приобрели перевозку в/из Сочи по указанным направлениям, в качестве альтернативы могут воспользоваться прямыми рейсами в/из Москвы.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз