“Это second hand?” – ведущий подшутил над стилем дуэта “Raim & Artur”

0
197
Дуэт “Raim & Artur” стали гостем популярного теле-шоу “Түңгі студия”, где ведущий подшутил над их стилем одежды. 
На данный момент “Raim & Artur”  являются звездами казахстанских свадеб и дискотек. Несмотря на то, что они стали популярными, парни пока не собирают переезжать в другой город. Они до сих пор живут в Уральске.
“Нам комфортно в Уральске. Все наши песни “родились” в нашей студии. “Самая вышка”, “Лучший”, “Дискотека из 90-х”. Также, наша команда тоже там”.
“Raim & Artur” одеваются “в своем стиле”: на спортивных костюмах вышиты казахские орнаменты. Во время шоу ведущий Кайрат Адилгерей подшутил над парнями спросив откуда они берут свои одежды.
“Откуда ваша одежда? Спецзаказ или second hand?”.
“Основной нашей целью является выступать в одежде с народным орнаментом. Поэтому, специально заказали одежду в этом стиле. Идею нам “подкинул” Данияр Рахметжанов.
Мы – дети улицы. Мы одеваемся как нам удобно. Сперва, нас неправильно восприняли, но сейчас стали понимать”, – ответили парни.
Но многие не поняли шутку ведущего теле-шоу “Түңгі студия”. Также, Кайрат Абилгерей получил массу сообщении за случай во время шоу: он подарил свой поношенный костям дуэту “Raim & Artur”.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз