Казахстанский певец Айкын был оштрафован в Барселоне

0
68
Отдыхающего в Испании певца не только оштрафовали, но и не пустили в ресторан. Свое впечатление Айкын записал на видео и опубликовал в Instagram. 
“Никакая Европа, никакая Барселона не сравнится с Казахстаном. У них другие законы, и они сами другие. Вчера в красивом месте припарковались, утром смотрим – у нас штраф 100 евро. Решили пойти в ресторан. Так как в них обычно свободных мест нет, решили забронировать стол в ресторане с двумя звездами “Мишлен”. Пошел в шортах, а мне сказали: “Мы вас не впустим”. Но туда заходили другие девушки в сланцах и коротких шортах, и я не понял, почему мне нельзя в таких шортах было зайти. И оставленные при бронировании 180 евро нам не вернули. Жду, когда мы вернемся домой”, – пожаловался певец.
К своему видео Айкын приложил список цен на услуги в Барселоне.
“1 час парковки стоит 1 500 тенге. Простоять ночь в парковке – 12 000 тенге, неправильная парковка, штраф – 40 000 тенге, дизель – 400 тенге, так что жить в Европе очень дорого. Или нужно передвигаться на метро и автобусе, но там везде очереди. Лучше бы в круизе еще пару дней побыл”, – написал певец.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз