Фируза ответила чемпионке мира которая вызвала Головкина на бой

0
33
Казахстанка Фируза Шарипова ответила чемпионке мира в среднем весе Кларессе Шилдс, которая недавно бросила вызов Геннадию Головкину. 
Недавно К. Шилдс рассказала о том, что на спаррингах отправляет в нокдауны боксеров-мужчин. Она также предположила, что даже известному казахстанцу Геннадию Головкину пришлось бы непросто в спарринге с ней, сославшись на его немолодой для спортсмена возраст.
“Спустись на землю, Шилдс, казахи не бьют женщин. Геннадий Головкин культурный, хорошо воспитанный человек”, – написала спортсменка в Instagram.

View this post on Instagram

Спустись на землю, Шилдс, казахи не бьют женщин. Геннадий Головкин культурный, хорошо воспитанный человек. Если хочешь узнать, что такое казахстанская школа бокса, я готова тебя побить. Смотрела фильм “Рокки-4”? Рокки Бальбоа был меньше и легче, чем Иван Драго, но все равно победил. Я уверена, что несмотря на разницу в росте и весе, я все равно выиграю у тебя. @claressashields @gggboxing

A post shared by 📢🇰🇿🇰🇿🇰🇿📢 (@sharipova_firuza) on

“Если хочешь узнать, что такое казахстанская школа бокса, я готова тебя побить. Смотрела фильм «Рокки-4»? Рокки Бальбоа был меньше и легче, чем Иван Драго, но все равно победил. Я уверена, что, несмотря на разницу в росте и весе, я все равно выиграю у тебя”.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз