Первая игра “Астаны” завершается поражением

0
102

7 августа на “Астана Арене” прошел очередной квалификационный раунд Лиги Чемпионов.
“Астана” проводила игру на своем поле и поэтому законно считалась фаворитом матча. С первых минут хозяева владели инициативой, но и гости выходили на свои редкие “рейды”. Уже на 7 минуте полузащитник “Астаны” Кляйнхайслер попал в штангу со штрафного удара. К середине первого тайма игра уровнялась. Большое количество времени шло на середине поля. Но на 39 минуте нападающий гостей Марио Будимир открыл счет в матче.

Во втором тайме хорваты всяческими способами пытались тянуть время. Хозяева поля создают отличные моменты, но реализация подводит игроков. Как говорится: “Не забиваешь ты, забивают тебе”. Именно по такому сценарию, на 84 минуте матча “Астана” пропустила второй гол. Автором гола стал Даниэль Ольмо. Итоговый счет 0-2 в пользу гостей.