Депутат: “ЛГБТ – это социальный терроризм”

0
123
politikyol.com

Депутат турецкой партии AKП Хамза Даг еще в прошлом стал известен своей позицией против ЛГБТ. А именно, при назначении нового акима Измира, Даг написал в своем Твиттере критику, увидев тайное послание ЛГБТ на пакетах молока, раздаваемых детям. На этот раз он не смог переварить цвет колонн столичного муниципалитета Измира.

В этот раз используя выражения, содержащие язык ненависти в отношении ЛГБТ, Даг сказал: “Какую пользу вы хотите принести Измиру, покрасив общественное здание в центре города в цвета, символизирующие ЛГБТ? Г-н Сойер может покрасить комнаты своего дома в цвета ЛГБТ, это его личное предпочтение. Однако он не может покрасить общественное здание в цвета, символизирующие извращение, целью которого является узаконивание педофилии и кровосмесительных отношений. Отсюда мы призываем господина Сойера убрать эти краски”.

Даг, который вчера был гостем программы Yüz Yüze, сказал: “ЛГБТ – это социальный терроризм. Мы видим, что с помощью этого они пытаются трансформировать общество. Это моральная проблема, этическая проблема. Поэтому наше отношение к этому вопросу очень четкое. Мы не будем вводить это в наше общество. Мы приложим все усилия, чтобы этого не было в нашем обществе. Мы не дадим этой возможности. Страны и нации, которые не внедряют это в свое общество, будут теми нациями, которые выживут и будут существовать в ближайшие годы. Мы не дадим такой возможности”.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз