Увольнять мэров будут в Кыргызстане, если в их городах еще найдут интимные притоны 

0
38

Глава КНБ Кыргызстана всерьез взялся за ликвидацию домов, предлагающих интимные услуги. Кроме этого, служба в официальный пресс-релиз включила фотографии задержанных девушек. Всего их пока – 200.

В ночь с 25 на 26 ноября в Бишкеке одновременно выявили десять притонов, которые работали в том числе под видом массажных салонов, где фактически оказывались интимные услуги. Задержали десять организаторов и владельцев притонов, а также 70 девушек от 18 до 30 лет из различных регионов страны, среди которых были также студентки столичных вузов.

А 27 ноября ГКНБ прислал пресс-релиз об обнаружении притонов и задержании 137 секс-работниц. В рассылке были фотографии всех этих женщин и личные данные некоторых из них. Эти действия в пресс-службе госкомитета объяснили “профилактическими мерами”.

Тем временем, пока ищут другие притоны, касательно обнаруженных возбуждено уголовное дело по статье 160 “Организация или содержание притонов для занятия проституцией либо сводничество для разврата либо сутенерства” УК КР.

“Меры будут крайними”,-пригрозил глава комитета – “Если эти же девушки будут пойманы во второй раз, то мы опубликуем их фото на обозрение родителей тоже”.

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз