Казахстанские спортсмены выиграли 15 медалей

0
68
В столице прошел континентальное первенство по греко-римской, вольной и женской борьбе среди кадетов, собравшее в столице Казахстана сильнейших палуанов Азии, передает пресс-служба UWW World Championships 2019.
По результатам турнира казахстанские спортсмены выиграли в общей сложности 15 медалей, в числе которых – три высшего достоинства. Все три золотые медали для отечественной команды выиграли представители греко-римской борьбы, в активе которых также два серебра и две бронзы. В общекомандном зачете казахстанские спортсмены расположились на втором месте, первое место заняли иранские борцы.
Отечественные спортсмены выиграли восемь наград из них три серебра и пять бронзы, с помощью этих же медалей  наши борцы смогли войти в лидирующую тройку, вслед за Ираном и Индией. Женская половина спортсменов выиграли одно серебро и две бронзы.