Соперник Головкина – кто он?

0
60
Промоутер канадского боксера Стива Роллса(19-0, 10 КО) заявил, что Стив “не какой-нибудь мешок” и попросил проявить уважение. 
Возвращение Головкина на ринг состоится 8 июня на арене “Madison Square Garden” в Нью-Йорке. Его соперником стал 35-летним канадским боксером Стив Роллс. Его промоутер Лу ДиБелла попросил проявить уважение к своему клиенту.
“Стив не какой-нибудь мешок. Он не объект для шуточек, – говорит ДиБелла. – Нет, я не буду сидеть и предсказывать, что он выйдет и побьет GGG, который один из лучших средневесов в истории этого спорта. Мы понимаем, против кого сразимся. Это очень тяжелый и опасный бой.
Мы знаем, что Стив – чудовищный аутсайдер, но он настоящий боец. Он на самом деле был очень хорошим бойцом в любительском боксе. Его в свой зал взял легендарный Эманнуэль Стюард. К сожалению, Эмануэль не успел сделать то, что запланировал для Стива, потому что тяжело заболел.
Он парень, который усердно трудится. Он искал бои, но он не может заставить других драться с ним. У него не было большого поединка, но он постоянно пытался получить его. Стив умеет драться. И он не заслуживает того неуважения, которое льется на него в соцсетях”.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз