В Казахстане стартует международное соревнование Owlypia

0
760

5 марта текущего года в Казахстане стартует международное соревнование Owlypia.

Местные туры Owlypia по Казахстану запланированы в двух городах: в Алматы и в Нур-Султане.
• 5-6 марта 2022 года в Нур-Султане
• 12-13 марта 2022 года в Алматы

Что такое Owlypia?

Owlypia – это увлекательное международное соревнование для учащихся в возрасте от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

Соревнование Owlypia стремится пробудить интеллектуальное любопытство в каждом молодом уме и каждый год имеет центральную тему.

Отметим, соревнование Owlypia было основано в 2017 году компанией Perceptum Education, сертифицированным социальным предприятием, базирующимся в Лондоне, в Великобритании.

Кто может принимать участие?

Студенты в возрасте от 9 до 18 лет имеют право принять участие в этом конкурсе.

МЕСТНЫЕ ТУРЫ OWLYPIA ПО КАЗАХСТАНУ

Местные туры Owlypia – это захватывающие двухдневные мероприятия, проводимые в более чем 50 различных странах мира в партнерстве с принимающими учреждениями. Местные туры формируют основу роста, прогресса и заслуг, а также позволяют студентам участвовать и проникаться духом Owlypia в своих странах.

Студенты могут присоединиться и испытать Owlypia Local в своем городе в качестве команды из трех студентов, а также подготовиться к Owlypia Globals.

Студенты проходят четыре испытания Owlypia в течение двухдневного мероприятия:
• Вызов знаниям
• Импровизированное выступление
• Речевое мастерство
• Командный дух

Участвуя в конкурсах Owlypia в пяти различных предметных областях, молодые интеллектуалы делятся своими творческими идеями, развивают свои междисциплинарные академические навыки, раскрывают свой потенциал, укрепляют уверенность в себе, развивают навыки совместной работы в команде и заводят новые дружеские отношения.

Предметами Owlypia являются социальные науки, искусство и дизайн, лирература и культура, наука и технологии, а также экономика и бизнес.

Если вам нравится думать, писать и разговаривать в социальной и академической стимулирующей среде, то это вызов для вас!

Чтобы зарегистрироваться для участия в этом конкурсе, вам нужно будет заполнить форму на нашей странице регистрации.
https://www.owlypia.org/register/onsite/

Если возникнут вопросы, можно обратиться по адресу info@owlypia.org.

По завершению соревнования студенты получат медали, сертификаты, трофеи, талисманы совы и массу удовольствия и незабываемых воспоминаний!
В целом 1-я, 2-я и 3-я КОМАНДЫ и ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЦА в Owlins, Owlets и Owlys получают скидку 30%, 20% и 15%* соответственно на глобальные раунды Owlypia.
Остальные призеры получат скидку 10% на участие в Глобальных раундах.


ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз