“Я сделал свое дело” – “Канело” о третьем бое с Головкином

0
70
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super) и WBC Сауль «Канело» Альварес рассказал о возможном третьем бое с экс-чемпионом Геннадием Головкином.
Первый бой между боксерами завершился спорным ничейным счетом, после чего было объявлена дата второго боя. Реванш состоялся в сентябре на той же арене “T-Mobile”. По итогам боя новым чемпионом мира в среднем весе стал Сауль “Канело” Альварес. Но тренерский штаб и сам Геннадий не согласен с мнениями судей. По окончании боя, Головкин заявил о готовности к третьему бою.
Теперь “Канело” ждет встреча с «регулярным» чемпионом мира во второй средней категории Рокки Филдингом 15 декабря в Нью-Йорке.
«Он (Головкин) может делать все, что захочет, что угодно. Я сделал свое дело. В будущем мы посмотрим. Я всегда готов сделать третий поединок. Мы сделали это дважды, почему бы не устроить его в третий раз?
Даст Бог, я выиграю этот титул в суперсреднем весе, и вернусь в 160 фунтов. Победа нокаутом всегда впечатляет, и я планирую сделать все возможное, чтобы добиться ее в этом бою любыми средствами. Я планирую выложиться в ринге на полную, как я обычно делаю. Постараюсь дать фанатам великолепный поединок на «Мэдисон Сквер Гарден», – цитирует «Канело» The Ring.
Белбайлы Арман

ЖАУАП ҚАЛДЫРУ

Пікіріңізді енгізіңіз!
Мұнда аты-жөніңізді енгізіңіз